Данный раздел предназначен для направления гражданами информации о конкретных фактах коррупции по телефону, факсу и электронной почте. На «горячую» линию также можно сообщать информацию о неисполнении (недобросовестном исполнении) служебных обязанностей со стороны служащих, превышении служебных полномочий, нарушении ими прав, свобод и законных интересов граждан и организаций, фактах вымогательства со стороны должностных лиц, необоснованных запретах и ограничениях.

О фактах коррупции Вы можете сообщить:

— обратившись с письменным заявлением на имя директора Уваровой Ларисы Васильевны ГБУ ПК «Кудымкарский дом-интернат для престарелых и инвалидов» по адресу: 619000 Пермский край, г. Кудымкар, ул. Конституции, д.1.

— позвонив по телефону «горячей линии»: (34260) 4-88-64;

— отправив сообщение на электронный ящик для сообщения гражданами и организациями информации о  коррупционном поведении работников: kdipi@social.permkrai.ru.

Полученная от Вас информация носит конфиденциальный характер.

Все поступившие сообщения будут рассмотрены в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». 

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО:

Обращения, поступившие по информационным системам общего
пользования, принимаются к рассмотрению, только если они содержат фамилию гражданина, направившего обращение, и почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ.

Ответ на обращение, поступившее по информационным системам общего пользования, направляется по почтовому адресу, указанному в обращении.

В случае если в обращении не указаны фамилия заявителя и почтовый адрес для направления ответа, но в указанном обращении содержатся сведения о подготавливаемом, совершаемом или совершенном противоправном деянии, а также о лице, его подготавливающем, совершающем или совершившем, обращение направляется для рассмотрения в государственный орган в соответствии с его компетенцией, но при этом письменный ответ на обращение не дается.

Обращения, содержащие оскорбления и угрозы, не рассматриваются.

Также Вы можете воспользоваться полезными ссылками: