«Солдат всегда солдат»

23 февраля в нашей стране отмечается День защитника Отечества. У старшего поколения — особое, трепетное отношение к этому празднику. Многие из наших проживающих имеют к нему самое непосредственное отношение, поэтому череда мероприятий, посвященных, празднованию Дню Защитника Отечества продолжается.
24 февраля в читальном зале прошло мероприятие «Солдат всегда солдат», на котором проживающие узнали историю возникновения праздника, а также мужчины делились вспоминанием о своей службе.
На мероприятие проживающих пришла поздравить сотрудник следственного управления СК России по Пермскому краю в городе Кудымкар Татьяна Васильевна, она поздравила присутствующих мужчин с праздником мужества, благородства и чести – С Днём защитника Отечества, пожелала крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, жизни наполненной миром, счастьем и любовью близких! Присутствующим были вручены памятные подарки от следственного управления, а также воспитанников Центра помощи детям оставшимися без попечения родителей города Кудымкара.

Leave a comment