«Наша сила в единстве»

Студенты-волонтеры проживающие в ГБУ «Управление общежитиями СПО ПК» по адресу ул. Плеханова, 28, ул. Плеханова ,24/3,ул. Леваневского 19 «а», под руководством воспитателей Федосеевой Л.В. , Отиновой Н.В. ,Федосеевой Т.В. провели в нашем доме – интернате мероприятие «Наша сила в единстве», посвященное Дню народного единства.
Это мероприятие не только возможность поделиться историческим и культурным значением этого праздника, но и ярким примером того, как молодежь может внести радость и вдохновение в жизнь старшего поколения.
На мероприятии студенты собрались вместе с пожилыми людьми, чтобы провести время в дружеской и уютной атмосфере. Они подготовили интересные презентации, рассказывающие о происхождении и значении праздника. Студенты организовали викторину, чтобы вовлечь пожилых людей в активное участие и создать атмосферу взаимопонимания и сближения.
Таким образом, мероприятие, проведенное студентами, стало не только познавательным, но и источником радости, вдохновения и общения для пожилых людей. Они получили не только знания о Дне народного единства, но и новые дружеские связи с молодежью.

Leave a comment